Т1030 мобильный энергетический комплекс инструкция

Мобильный энергетический комплекс (МЭК) Т-1030 переносной прибор , предназначен для использования в службах специального назначения и бытовых условиях, что подтверждается его специальными возможностями: 

 — Автономным пуском транспортного средства с разряженной АКБ.

 — Зарядки батареи в автономном режиме.

 — Замера степени заряда батареи.

 — Проверки работоспособности генератора, реле регулятора, стартера.

 — Запитки осветительных и аварийных приборов в автономном режеме.

 — Зарядки телефонов, гаджетов и т.п.

Комплекс оснащен функцией «аварийный маяк».

Посмотреть более подробную информацию по прибору, Вы можете в разделе «документация» — «инструкция».

Номинальное напряжение АКБ 12 V
Емкость АКБ 1 а/ч — 210 а/ч
Вид АКБ стартерные, тяговые
Регулировка процесса заряда автоматическая
Вид заряда знакопеременный по специальной программе
Ток заряда 0,5 А – 9 А
Ограничения по напряжению:
в режиме «заряд» / «хранение» 14,4 V / 13,5 V
Ток пуска 500 А
Емкость ЭН 28 а/ч
Индикация световая
Измеряемое напряжение 8 V — 35 V
Измеряемая величина заряда ЭН, АКБ
Защита от: перегрузки в цепи 220 V, 
перегрева элементов прибора, 
неправильного подключения к АКБ 
транспортного средства, 
короткого замыкания, отсутствия батареи, 
неправильного подключения ЭН с АКБ 
транспортного средства, 
включения при разряде ЭН ниже 6 V, 
включения при напряжении АКБ 
транспортного средства ниже 1,5 V.
Эксплуатация при:
Температуре от -30ºС до + 50ºС
Атмосферном давление 740 – 760 мм рт.ст.
Относительной влажности до 80%
Габаритные размеры 402*235*150 мм
Масса прибора 11,59 кг

Назначение:
1. Запуск транспортного средства в автономном режиме при 100 % заряде энергоносителя (ЭН) прибора.
2. Диагностика энергоносителя прибора: текущее напряжение; степень заряда.
3. Зарядка энергоносителя прибора: от сети 220 V; от прикуривателя машины с работающим двигателем, используя провод «прикуриватель» соединительный; от работающего транспортного средства, используя провода с крокодилами (после режима «Пуск»).
4. Зарядка АКБ емкостью от 9 А/ч до 210 А/ч в автоматическом режиме, в том числе в составе транспортного средства.
5. Диагностика аккумуляторной батареи транспортного средства: текущего напряжения (ЭДС); степени заряженности
6. Проверка работоспособности генератора, реле регулятора.
7. Включение сигнала «Внимание». (пульсирующий ярко-красный цвет)
8. Включение осветителя. (белый цвет)
9. Подключение других потребителей с номинальным напряжением 12V и адаптеров (из 12Vв 5V, 9V,≈220V), для зарядки телефонов, компьютеров и включения электроприборов, инструментов и т.д.

Использование:
в условиях автотранспортных предприятий, станций техобслуживания, торговых точек по реализации АКБ, личного пользования владельцами транспортных средств в поездках, дома, при отключении электроэнергии, в аварийных ситуациях, в местах отсутствия стандартной электросети.

Технические данные:
1. Зарядное устройство:
Номинальное напряжение — 12 V
Емкость заряжаемых АКБ — от 9 до 210 А/ч
Вид ЗУ — автоматическое
Ток заряда:
— минимальный — 0,5А
— номинальный — 6А
— максимальный — 9А
Ограничение по V:
— заряд 14,4 V
— хранение 13,8 V
2. Блок энергоносителя:
Номинальное напряжение — 12 V
Ток пуска — 500 А
Емкость ЭН — 28 А/ч
3. Блок индикации:
Индикация — световая
Отображаемое текущее напряжение — от 8 до 35 V
Степень заряженности ЭН,АКБ — в % соотношении
4. Защиты от:
— перегрузки в цепи 220V;
— перегрева элементов прибора;
— неправильного подключения к АКБ
транспортного средства;
— короткого замыкания;
— отсутствия батареи;
— неправильного подключения ЭН с АКБ
транспортного средства;
— включения при разряде ЭН ниже 6V;
— включения при напряжении АКБ
транспортного средства ниже 1,5V.
5. Общие данные:
Температура окружающей среды — от -30С до +50С
Относительная влажность — до 80%
Атмосферное давление — 740-770 мм.рт.ст.
Длина выводных проводов — 1300 мм
Габаритные размеры — 235х155х402 мм
Вес нетто/брутто — 11,7 кг/12,2 кг

Розничная цена: 8 050 руб.
#ЗарядноеУстройство #ПусковоеУстройство #бустер #пускозарядное #зарядное #пусковое #зарядка

Выбираете товар

Добавьте интересующие вас товары в корзину

Оформляете заказ

Заполните все поля формы, чтобы получить предложение

Получаете предложения

В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Видео

Похожие товары

Отзывы

Достоинства

Очень крутой продукт, пользуюсь с удовольствием!

Недостатки

Обидно, что модель т 1030 зарядка пускач бустер диагностик пришла немного пыльная, сначала побоялся и даже подумал отказаться от заказа. Но в итоге решил рискнуть и взять.

Комментарий

Раньше пользовался похожей моделью! Но решил выбрать модель т 1030 зарядка пускач бустер диагностик от фирмы Автоэлектрика! Купил и начал юзать! Хочу заметить, что Автоэлектрика не стоит на месте и процветает, этому есть подтверждение в виде модели т 1030 зарядка пускач бустер диагностик.
Нравится модель т 1030 зарядка пускач бустер диагностик, сейчас веду переговоры о покупке еще одной такой же модели!
Очень хорошая цена. Думаю, лучшая моя покупка за последние 1.5 месяца.

Достоинства

Если сильно придираться, то можно немного улучшить.

Недостатки

Когда сделала заказ, не очень понравилось то, что курьер приехал с задержкой, но тут честно не уверенна с чьей стороны косяк, возможно ТК.

Комментарий

Товар соответствует описанию в полной мере. Никаких трудностей в использовании не возникло, все четко. Советую посмотреть еще вариант т 1030 00000721, если вам нужно что-то посложнее.
Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик реально лучший из всех ему подобных. Искренне, что остановила свой выбор на т 1030 зарядка пускач бустер диагностик.
На мой алчный взгляд цена немного завышена. Модель т 1030 зарядка пускач бустер диагностик работает без проблем, качество просто бомбическое.

Достоинства

Великолепная надежность с превосходным качеством.

Недостатки

Нет, эта модель лучшая.

Комментарий

Приобрел Автоэлектрика и как говориться удача была на моей стороне! Товар соответствуют описанию! Хр-ки модели т 1030 зарядка пускач бустер диагностик . Понравилась интересная характеристика .
Любую «книгу» вы будете сначала судить по «обложке», какими бы объективными вы не старались быть. И вот, так называемая «обложка» выполнена выше всяческих похвал. Внешний вид привлекает взгляды людей, не заинтересованных в приобретении или которые вовсе не знают о том, что такое Мобильный энергетический комплекс.
Что предполагал, то и купил, без сюрпризов и неожиданного брака. Рекомендую, хороший товар.

Достоинства

Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик подкупил тем, что позиционирует концепцию на Мобильный энергетический комплекс — настроил и забыл на все время использования.

Недостатки

Несовершенств не обнаружил, лучший товар из категории Мобильный энергетический комплекс.

Комментарий

Взял себе модель т 1030 зарядка пускач бустер диагностик. Немного конечно знал о компании Автоэлектрика, но вот прям уверенности не было. Рискнул и взял.
Если не любите заморачиваться, приобретайте, не пожалеете.
Могу сказать, что не ошибся. Как я и думал, Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик оказался идеальным для меня выбором, которому я радуюсь до сих пор. Только вот цена кусается, жаль было платить столько денег.

Достоинства

Заявленные характеристики модели т 1030 зарядка пускач бустер диагностик, по настоящему совпадают.

Недостатки

Курьер не воспитанный, приехал на день позже.

Комментарий

Родственник подогнал мне свою зарядно пусковое устройство 12v 20a мобильный энергетический комплекс, но, к сожалению, она не понравилась мне по некоторым пунктам. Почитав комментарии про модели бренда Автоэлектрика, понял, что мне идеально подходит т 1030 зарядка пускач бустер диагностик. Наконец-то сам приобрел такую модель, которая мне понравилась Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик.
Материал первоклассный, сделано на совесть, использую уже долго, все отлично, думаю, что прослужит не один год! Не зря потратился! И всем советую не экономить! Берите, не пожалеете!
Немного не то, что мне нужно, но для своих идеально подходит.

Достоинства

Приятным сюрпризом стало наличие у этой модели .

Недостатки

Слабые места отсутствуют, по крайней мере не нашла.

Комментарий

Выбирала Мобильный энергетический комплекс, по отзывам и у производителя, я нашла Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик у которого было достаточно много великолепных рекомендаций.
В работе уже день. Тьма разных вариантов в разном ценовом сегменте представлено к продаже, но я выбираю именно Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик. Не слишком высокая стоимость, что в наше время большая удача.
Мое мировоззрение о соотношении качество+цена кардинально поменялось, и это мне нравится! Все работает (5 недель).

Недостатки

С виду показался не эргономичным, но в работе роскошен.

Комментарий

Друзья давно пользуются Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик. Ну и я подумал не отставать от них. Особенно заинтересовало . Консультанты мне предлагали и другие интересные модели, например т 1030 00000721, но я решил взять все-таки Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик. В основном, только потому, что характеристики подходили больше.
Если не хотите заморачиваться, покупайте, не пожалеете.
один месяц назад приобрел и пока все на уровне. Советую и вам приобрести Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик и попробовать массу инновационных фишек.

Достоинства

Честно говоря, не думала, что так сильно порадаует качество модели т 1030 зарядка пускач бустер диагностик.

Недостатки

моей мечты это — Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик. Чудное качество материалов. Комфортность использования — конек бренда Автоэлектрика. Впечатлила быстрота настройки, 4 минуты и можно использовать.

Комментарий

Я приобрела Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик от компании Автоэлектрика, как более удобную версию т 1030 00000721, и хочу вам рассказать, что я приятно обрадована! У моего знакомого, как раз аналог другого бренда и скажу я вам, что моя модель Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик справляется с задачей лучше, это меня очень поразило!
Рекомендую к приобретению, особенно если вы хотите получить хороший товар за скромную цену.
n-Материалы, из которых изготовлен корпус — высший класс!n-Существенный срок службы, заявленный изготовителем.

Достоинства

Простота в использовании, а так же классные характеристики: .

Недостатки

Недостатков и быть не может.

Комментарий

В модели т 1030 зарядка пускач бустер диагностик нас, честно говоря, привлек внешний вид, что покажется несколько ветренным подходом при приобретении в категории Мобильный энергетический комплекс. Но среди других моделей, у продуктов фирмы Автоэлектрика все же более понятное управление и легкий дизайн!
Абсолютно нет огорчений только радость и приятные впечатления!
Если вы хотите наслаждаться процессом работы Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик — покупайте. Конечно за столь короткий (2 дня) срок эксплуатации мы не удосужились все досконально проверить, но пока все ок.

Достоинства

Можно выделить следующие основные достоинства: .

Недостатки

Недостатков сейчас не выявили.

Комментарий

Не пожалели что приобрели т 1030 зарядка пускач бустер диагностик. Прекрасный, мы бы даже сказали самый лучший, вариант в своей категории. Точно не выйдет из строя раньше положенного срока, это мы можем заявить с полной уверенностью. Пока что все прекрасно работает.
Когда первый раз потрогали т 1030 зарядка пускач бустер диагностик то поняли, что перед нами очень крутая вещица! Материалы очень хорошие все же используют на производстве, надо отдать должное.
полтора месяца назад приобрели и до сих пор все на уровне. Советуем и вам купить Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик и опробовать кучу инновационных фишек.

Достоинства

После смены аналогичной модели на новую Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик — это конечно переход на высший уровень! Здесь интереснее все параметры.n

Недостатки

нашел недостатки только у конкурирующей компании!

Комментарий

Моя старушка t1030 отжила свое и так вышло, что по дизайну и функциям подошла эта новая красавица. Сразу решил купить!
Понимаю, что прозвучу предвзято, но я влюбился в этот строгий дизайн. Сочетания цветов — просто класс! Даже забываешь о характеристиках, хотя они тоже ничего.
С выбором Автоэлектрика т 1030 зарядка пускач бустер диагностик попал точно в нужное мне соотношение цена/качество. Пользуюсь где-то 1.5 месяца, наверное, не вспомню. Рекомендую к покупке!

Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах

Т-1030 мобильный энергетический комплекс (МЭК) для аварийного обслуживания в автономном режиме электрооборудования транспортных средств, а также других электронных устройств. Комплекс предназначен для использования в службах специального назначения и бытовых условиях, что подтверждается его специальными возможностями.

Функциональные возможности

Автономный пуск транспортного средства с разряженной АКБ.

Зарядка батареи в автоматическом режиме.

Замер степени заряда батареи.

Проверка работоспособности генератора, реле регулятора, стартера.

Запитка осветительных и аварийных приборов в автономном режиме.

Зарядка телефонов, гаджетов и т.п.

Функция «аварийный маяк»

Технические характеристики

Параметр

Значение 

Номинальное напряжение АКБ

12 V

Емкость АКБ

1 а/ч — 210 а/ч

Вид АКБ

стартерные, тяговые

Регулировка процесса заряда

автоматическая

Вид заряда

знакопеременный по специальной программе

Ток заряда

0,5 А – 9 А

Ограничения по напряжению:

в режиме «заряд» / «хранение»

14,4 V / 13,5 V

Ток пуска

500 А

Емкость ЭН

28 а/ч

Индикация

световая

Измеряемое напряжение

8 V — 35 V

Измеряемая величина заряда ЭН, АКБ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

%

Защита от:

перегрузки в цепи 220 V, перегрева элементов прибора, неправильного подключения к АКБ транспортного средства, короткого замыкания, отсутствия батареи, неправильного подключения ЭН с АКБ транспортного средства, включения при разряде ЭН ниже 6 V, включения при напряжении АКБ транспортного средства ниже 1,5 V.

Эксплуатация при:

Температуре

от -30ºС до + 50ºС

Атмосферном давление

740 – 760 мм рт.ст.

Относительной влажности

до 80%

Габаритные размеры

402*235*150 мм

Масса прибора

11,59 кг

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
  • Т 388 рация инструкция на русском языке
  • Т 1013р пускозарядно диагностический прибор инструкция
  • Т 150 из лего инструкция
  • Т 1012а пускозарядно диагностический прибор реверс автомат инструкция
  • Т 1017у пуско зарядное устройство инструкция