Т8 стоун инструкция по применению и отзывы

T8 STONE (T8 СТОУН) – натуральный концентрат на основе солей гумусовых кислот для приготовления напитка, который обеспечивает антиоксидантную защиту, мягкую детоксикацию организма и улучшение метаболизма.

  1. Описание продукта и его преимущества
  2. Полезные свойства T8 STONE
  3. Что вы получите после использования T8 STONE
  4. Как T8 STONE работает на MITO (митохондрии)
  5. Способ применения T8 STONE
  6. Состав
  7. Часто задаваемые вопросы
  8. Отзывы
  9. Цена и доставка

1. Описание продукта и его преимущества

T8 STONE – это концентрат нового поколения на основе уникального FulXP Complex усиленный азотнокислым серебром, для эффективного очищения организма от шлаков, токсинов и тяжелых металлов.

Сырье для производства T8 STONE добывают в реликтовых лесах из сырья природного происхождения. С помощью уникального оборудования, разработанного учеными Академгородка, достигается щадящая обработка сырья, позволяя сохранить высокую концентрацию продукта без химических примесей. Технология получения гумусовых кислот в FulXP Complex уникальна в своем роде и аналогов не имеет.

Фотография с сайта производителя

2. Полезные свойства T8 STONE

  • Нейтрализует негативное воздействие токсичных молекул, которые провоцируют процесс окисления в организме;
  • Гуминовые вещества подавляют активность различных вирусов;
  • Обладает высокоэффективным, мягким детоксикационным эффектом — выводит тяжелые металлы;
  • Усиливает биодоступность полезных веществ;
  • Нормализуют микрофлору и обменные процессы (улучшая метаболизм);
  • Активизирует работу всех звеньев иммунитета;
  • Снимает воспалительные реакции в организме;
  • Обладает противоаллергенными свойствами.

Что вы получите после использования T8 STONE:
Детоксикация: ваш организм эффективно выводит все токсины и вредные вещества, оставляя полезную микрофлору, не травмируя при этом ЖКТ.
Восстановление: в вашем организме снижается интенсивность воспалительных реакций, а ваши раны стали затягиваться быстрее, так как происходит процесс регенерации тканей.
Иммунитет: ваш организм стимулирует работу клеток, которые обнаруживают и уничтожают чужеродные микроорганизмы, а также усиливает антибактериальные свойства сыворотки крови.
ЖКТ: ваш организм предотвращает впитываемость токсинов, образующихся после инфекции или несбалансированного питания.
Печень и почки: ваша печень нейтрализует обезвреженные токсины, а почки выводят их естественным путем.
Аллергия: активные компоненты комплекса уменьшает действие аллергенов.
Митохондрии: ваши митохондрии вырабатывают больше энергии без риска получить повреждения.

Активные компоненты:
Концентрат на основе FulXP® Complex создан по запатентованной технологии, содержит три необходимых для организма вида кислот: гуминовые, гиматомелановые и фульвовые.

FulXP Complex:

  • Гуминовые кислоты — улучшают естественные процессы метаболизма, помогая организму нормализовать естественные биоритмы.
  • Гиматомелановые кислоты — обеспечивают мягкую детоксикацию клеток, борются с патогенной микрофлорой, связывают и выводят ионы тяжелых металлов.
  • Фульвовые кислоты — проводник для минералов и витаминов.

3. Что вы получите после использования T8 STONE:

Детоксикация: ваш организм эффективно выводит все токсины и вредные вещества, оставляя полезную микрофлору, не травмируя при этом ЖКТ.
Восстановление: в вашем организме снижается интенсивность воспалительных реакций, а ваши раны стали затягиваться быстрее, так как происходит процесс регенерации тканей.
Иммунитет: ваш организм стимулирует работу клеток, которые обнаруживают и уничтожают чужеродные микроорганизмы, а также усиливает антибактериальные свойства сыворотки крови.
ЖКТ: ваш организм предотвращает впитываемость токсинов, образующихся после инфекции или несбалансированного питания.
Печень и почки: ваша печень нейтрализует обезвреженные токсины, а почки выводят их естественным путем.
Аллергия: активные компоненты комплекса уменьшает действие аллергенов.
Митохондрии: ваши митохондрии вырабатывают больше энергии без риска получить повреждения.

Активные компоненты:
Концентрат на основе FulXP® Complex создан по запатентованной технологии, содержит три необходимых для организма вида кислот: гуминовые, гиматомелановые и фульвовые.

FulXP Complex:

  • Гуминовые кислоты — улучшают естественные процессы метаболизма, помогая организму нормализовать естественные биоритмы.
  • Гиматомелановые кислоты — обеспечивают мягкую детоксикацию клеток, борются с патогенной микрофлорой, связывают и выводят ионы тяжелых металлов.
  • Фульвовые кислоты — проводник для минералов и витаминов.

4. Как T8 STONE работает на MITO (митохондрии):

Cостав T8 STONE включает в себя все 3 группы гумусовых кислот. Их сложная структура способна связывать активные формы кислорода (свободные радикалы). В клетке они образуются преимущественно при синтезе молекул АТФ митохондриями.

Эти молекулы — универсальный способ запасать энергию, который используют все живые существа.

Гумусовые кислоты комплекса FulXP, входящего в состав концентрата T8 Stone присоединяют к себе свободные радикалы, находящиеся в клетке, и нейтрализуют их агрессивное действие. Благодаря этому митохондрии могут вырабатывать больше энергии без риска получить повреждения.

5. Способ применения T8 STONE:

Суточная дозировка T8 Stone составляет всего 2 мл — 1 мл утром после завтрака и 1 мл вечером перед сном. Концентрат нужно растворять в 250 мл бутилированной (не водопроводной!) воды. Полный курс составляет 25 дней, после чего необходим недельный перерыв.

6. Состав

Комплекс солей гуминовых, гиматомелановых и фульвовых кислот, азотно-кислое серебро (Ag +), вода дистиллированная.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 3 года

Оценка качества продуктов Европейским агентством по лекарственным средствам и Управлением по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов не производилась.
Не предназначено для диагностики, лечения или профилактики заболеваний.

7. Часто задаваемые вопросы

8. Отзывы

9. Цена и доставка

Актуальную цену продукта можно узнать на сайте. Заказать можно там же или через представителя компании. Для заказа в ваш город нужно выбрать ваш регион и удобный способ доставки.

Подробную информацию о доставке можно уточнить по телефону 8-800-700-6-888.

Forwarded from Нина Захарова

Всем добрый день 🤝
Ребята хочу оставить свой отзыв.
31 декабря ещё раз убедилась о чудодейственных свойствах наших продуктов.
Моя мама болеет уже лет 10.
После сильнейшего стресса и неодного возникли проблемы которые сильно повлияли на мозговую деятельность.
Врачи лечили ,подберали таблетки жизнь превратилась в какой то ужас 😱
Потом была передощировка таблеток и состояние было ужасное. После этого она полностью отказалась от всех препаратов и врачей. Уже года четыре я наблюдала что у неё появился блефороспазм на глазах ,но идти она никуда не хотела. Но я нашла клинику в Питере и думала к лету ее туда отвезти для консультации. А пока мы решили попить Экстру и Стоун.И что вы думаете новогодние чудеса бывают.Мы приехали к ней на Новый Год и вуаля.СПАЗМА НЕТ .Я была в ШОКЕ. Я даже закричала что это ЧУДО. Настроение сразу поднялось на 💯процентов.
Извините за столь развёрнутый отзыв ,но ЭМОЦИИ переполняют.🔥🔥🔥

Хочу оставить отзыв о СТОУНЕ.

После праздников у меня начались проблемы с желудком. Я не знаю что я такое съела или выпила, но у меня началась диарея. По началу я не обратила внимания, обычно это проходит за 1-2 дня, но я стала чувствовать себя хуже. Я начала пить экстру, стоун и бленд, люблю смешивать их в одном стакане плюс приняла капсулу витена, вдруг вирус какой. Ночью я проснулась от жуткой боли. Меня раздуло, я еле дошла до туалета, меня мутило. Я была наполнена газом от интоксикации. Продукт начал действовать, но не совсем быстро, а мобио у меня не было. Утром у меня потемнело в глазах, ощущение что силы уходят, дышать тяжко и всё время хотелось пить, а пить много не могла, тут же это выходило.

И тут мне подсказали что бы я попила просто стоун, пипетку на пол стакана, по глоточку, как закончится делать ещё. Сначала я почувствовала что у меня перестал бурчать живот, потом перестали сохуть губы, а потом и вовсе ожила, выпила я по пол стакана 3 или 4 раза.

Спасибо Светлане за подсказку, стоун просто спасение 🙏🙏🙏🔥🔥🔥

Моя собака повредила себе бровь, когда рана зажила , остался не очень красивый белый шрам, без шерсти .
Я начала ей сверху мазать Экстрой, раз 6 наверное подряд ей так обрабатывала шрам и через две недели увидела такой результат , шрам побледнел и на нем начала расти шерсть!
Я очень рада, что шерстяной покров восстанавливается и место былой раны уже почти не видно

Экстру пью уже 3 месяца) За этот период у меня улучшился сон, прошли головные боли и с помощью данного продукта я также укрепляю иммунитет, теперь вообще не боюсь заболеть))) Прям влюбилась в Экстру и буду обязательно покупать ещё)

#сон #головныеболи #иммунитет

Здравствуйте ,Меня зовут Валентина, хочу оставить свой отзыв о продукте Т8 Экстра. Когда я начала его принимать, у меня перестала болеть печень, нормализовалось давление ,ушли отеки, головные боли ушли и я перестала пользоваться своими таблетками. Которыми раньше пользовалась.
А теперь только пользуюсь Т8 Экстра
Я очень довольна такими результатоми. По своему здоровью.

#давление #отеки #головныеболи #печень

Сегодня с утра получила вот такой отзыв: за 3 месяца приема экстры и бленда, снизился холестерин и глюкоза 😍♥️🥳

Юля сделала анализы ДО и ПОСЛЕ ☺️

#холестерин #глюкоза

Хочу оставить отзыв о продукте:
уже недели три пью экстра и стоун. Мне нравится эффект!

Несмотря на периодическое недосыпание,
Нагрузка сейчас повышенная,

энергия есть 🤩
Чувствую себя бодро 👍🏻

Всем доброго времени суток и крепкого здоровья!
Отзыв по Экстре и Стоун при диагнозе онкология груди 2 степени.
Хочу рассказать историю своей знакомой, которая очень тяжело и сложно переносила химиотерапию.
Молодая женщина чуть больше сорока лет, всю жизнь практически здоровая еда, не пьет, не курит и тут ставят страшный диагноз и назначают несколько курсов химиотерапии.
Организм моментально отреагировал на лечение: была очень сильная интоксикация, слабость и все прочие «прелести»…
О продукте она знала, только не решилась принимать, НО любовь к жизни переборола страх.
Начала она принимать Стоун по рекомендации утром и вечером по пипетки и днем по 2 капельки Экстру.
Результат был на второй день применения. Как она говорит: «Я сначала не поняла, что со мной происходит. Было ощущение, что тело и восприятие мира были сами по себе. Как-будто какие-то неведомые силы поднимают мое тело с кровати, двигают. Появились силы, энергия, аппетит. Сначала я не поняла, что происходит, а потом до меня дошло, что это продукты начали работать. В  Стоун я вообще влюбилась.»

Вот оно очередное доказательство того, что даже в таких ситуациях наш продукт настолько эффективен, что возвращает людей к жизни!

#энергия #появились_силы #аппетит

Привет, я 30 лет мучилась с головными болями, жуткими болями, просто лежала в лёжку и когда я узнала что экстра может помочь справиться с этим и что я забуду про головные боли, вопрос времени.

И через 7 месяцев приема экстры, да кажется много 7 месяцев, но когда ты 30 лет мучаешься с жуткими болями, с частыми головными болями, ты готов на всё.

Я уже пол года живу без головных и счастлива! Спасибо Тайге8

Forwarded from Маргаритка

У всех майские праздники: дачи, шашлыки, гульба и прочее. И мы не исключение. Правда, у нас (в Мск) на майские солнце вместе со своим теплом тоже отдыхало — утром 30-го апреля даже снег лепил большими хлопьями!

Так вот, дочь моя старшая (17 лет) весь день в субботу, 29го, гуляла с утра до вечера. На следующий день: нос забит, голова болит, вялая, квёлая и все вытекающие.
Днём температура поднялась до 38,5. Она жутко переживала на тему, что колледж пропускать нельзя: там и к сессии подготовка, и колледж — не школа: если пропустила — отрабатывать надо.
А от переживаний ей ещё больше задурнело, конечно же.

Ей сразу же был выдан Витен и стаканчик Экстры в обычной взрослой дозировке. На ночь (точнее вечером) ещё стаканчик Экстры (за повышение энергии я в этом случае не переживала, поскольку вся энергия полностью пойдёт на выздоровление).

Утром 1-го мая она встала вполне себе бодренько и радостно, только ещё немного носом шмыгала. Ей был выдан ещё один Витен и ещё стаканчик Экстры. Во второй половине дня ещё один стаканчик Экстры.

А сегодня (2-го мая) утром она перед колледжем заехала домой — болезни, как и не было вообще!! Я на всякий ещё один стаканчик Экстры ей выдала для закрепления результата.
По итогу она болела 1,5 дня! Всё!
🎉Вот такие чудюса!!!🎉

Forwarded from Любовь Русина

Forwarded from Андрей Соломка

Хочу оставить два отзыва.
Переодически принимал СТОУН, капал в чай две четверти пипетки и я заметил что у меня очистилось лицо и кожа стало гладкой.
Я со своей гражданской женой сели кушать, вкусно покушали и у неё вдруг заболело в районе селезенки левой стороны это бывает у людей когда долго не ешь и вдруг плотно поел.
Я предложил принять МОБИО, развёл с водой 30 мл, это две мензурки которая дополнительно даётся с мобио. И через 10 минут у моей жены перестало болеть.
Вот так воздействует наш продукт МОБИО.

Forwarded from Марина Смирнова

У нас у дедушки в прошлом году был инсульт. Кстати, врачи говорят что МИКРОинсульта не существует)
После выписки все назначения врача по препаратам конечно.

Сразу начали давать мобио ещё при госпитализации, как забрали домой экстра Стоун и мобио. Следим за рационом питания, естественно никаких простых углеводов, а когда большое количество препаратов принимается, ещё появляются проблемы с аппетитом, тут коктейль очень выручал. И сладкий вкусный и легко

Forwarded from 🔹🔷Светлана Феськова🔷🔹 .

В очередной раз доказано, что экстра поднимает гемоглобин

T8 Stone – это продукт нового поколения на основе гуминового комплекса. Соли гуминовых, гиматомелановых и фульвовых кислот выводят токсины из клеток, нормализуют микрофлору и обменные процессы на клеточном уровне и повышают усвоение клетками полезных веществ, а также проницаемость самих клеток.

T8 Stone – это:

  • Оптимизирует метаболизм на клеточном уровне
  • Выводит токсины
  • Очищает клетки организма
  • Усиливает усвояемость полезных веществ

Как использовать?

2 мл концентрата обеспечивают организм полной дневной порцией микроэлементов гуминового комплекса. Мы рекомендуем принимать 1 мл концентрата Т8 Stone два раза в день — утром и вечером после еды. Просто растворите Т8 Stone в стакане воды или любой другой жидкости и оптимизируйте себя!

Курс приема: 25 дней, после которых рекомендуется выдержать недельный перерыв.

Внимание! Не использовать воду из-под крана! Для разведения продукта рекомендуется использовать бутилированную, фильтрованную или кипяченую воду.

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
  • Т500 смарт часы инструкция на русском
  • Т189 инструкция на русском мини камера
  • Т13 750w 12 н инструкция на русском
  • Т1030 мобильный энергетический комплекс инструкция
  • Т 388 рация инструкция на русском языке